ঢাকা, বাংলাদেশ

সোমবার, , ১০ মার্চ ২০২৫

English

জাতীয়

কেরানীগঞ্জে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২

উইমেনআই প্রতিবেদকঃ

প্রকাশিত: ২০:৩৮, ৯ মার্চ ২০২৫

কেরানীগঞ্জে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২

সংগৃহীত ছবি

ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ এলাকায় এক অন্তঃসত্ত্বা নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।

আজ রোববার সকাল ১১টার দিকে ওই নারীকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজহারুল ইসলাম বলেন, 'স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে চাঁদপুর থেকে ঢাকায় আসেন ওই নারী। সদরঘাট থেকে কেরানীগঞ্জের ইকুরিয়া এলাকায় আসলে রাত হয়ে যায়। রাত আনুমানিক ১০টার দিকে দুই যুবকের সঙ্গে তার কথা হয়। তারা ওই নারীকে আশ্রয় দেওয়ার কথা বলে একটি পরিত্যক্ত বাড়িতে নিয়ে যায়। সেখানে আরও দুজন আগে থেকেই ছিল।'

ওসি আরও বলেন, 'সেই বাড়িতে তিন যুবক ওই নারীকে ধর্ষণ করেন। আরেকজন ধর্ষণের চেষ্টা করলে নারীর চিৎকারে আশপাশের মানুষ জড়ো হয়ে দুজনকে ধরে পুলিশে সোপর্দ করেন। বাকি দুজন পালিয়ে যায়।'

এ ঘটনায় থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা হয়েছে। ওই নারী চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা বলে জানিয়েছেন। পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য তাকে ঢামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান ওসি।


 

//এল//

রাণীশংকৈলে নারী নির্যাতন-ধর্ষণের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেশ

পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায় উত্তপ্ত ঠাকুরগাঁও

সাভারে নারী কনস্টেবলকে লোহার রড দিয়ে পেটানোর অভিযোগ

হোয়াইট হাউসের বাইরে অস্ত্রধারীকে গুলি, ট্রাম্পকে হত্যাচেষ্টা

পাটজাত পণ্যের ব্যবহার বাড়ানোর আহ্বান রিজওয়ানার

দোষী ব্যক্তিদের যথাযথ শাস্তি নিশ্চিতের দাবি কোয়ালিশনের

কেরানীগঞ্জে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২

ভুক্তভোগীদের ন্যায়বিচার নিশ্চিতে কর্তৃপক্ষের জরুরি পদক্ষেপ দাবি

অনলাইনে নারীদের প্রতি হয়রানি ও সহিংসতার ঝুঁকি বাড়ছে

নাসা গ্রুপের চেয়ারম্যানের ৭টি বাড়ি জব্দের আদেশ

ধর্ষণ-নির্যাতনের অভিযোগ জানাতে খোলা হচ্ছে ‘হটলাইন’

৯০ দিনের মধ্যে ধর্ষণের বিচার করতে হবে: আইন উপদেষ্টা

বাংলাদেশে ধর্ষকদের কোনো স্থান হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

যেখানে মব সেখানেই গ্রেপ্তার করা হবে: তথ্য উপদেষ্টা

ঈদে যখন যে অঞ্চলের ট্রেনের টিকিট বিক্রি হবে