ঢাকা, বাংলাদেশ

শনিবার, , ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

English

মিডিয়া

ক্র্যাবের সভাপতি তমাল, সাধারণ সম্পাদক বাদশা

উইমেনআই প্রতিবেদকঃ

প্রকাশিত: ১৮:৪৭, ১০ জানুয়ারি ২০২৫

ক্র্যাবের সভাপতি তমাল, সাধারণ সম্পাদক বাদশা

সংগৃহীত ছবি

বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের (ক্র্যাব) কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি হিসেবে মির্জা মেহেদী তমাল এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে এম এম বাদশা নির্বাচিত হয়েছেন।

শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) রাজধানীর সেগুনবাগিচায় ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির নসরুল হামিদ মিলনায়তনে দিনভর ভোটগ্রহণ শেষে সন্ধ্যায় ফলাফল ঘোষণা করা হয়।


নির্বাচনে সভাপতি পদে ১২৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন তমাল। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মাহবুব আলম লাবলু পেয়েছেন ৯৫ ভোট।


সাধারণ সম্পাদক পদে ১৮১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন বাদশা। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী এস এম নুরুজ্জামান পেয়েছেন ১০৪ ভোট।


সহ-সভাপতি পদে ১৫৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন উমর ফারুক আলহাদী। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মিজানুর রহমান (মাসুম মিজান) পেয়েছেন ১২০ ভোট।


যুগ্ম সম্পাদক পদে নিয়াজ আহমেদ লাবু ১৬৮ ভোট, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে সাজ্জাদ মাহমুদ খান ১৫৮ ভোট, কল্যাণ সম্পাদক পদে মো. মাহমুদুল হাসান ১৫৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।


কার্যনির্বাহী সদস্য জিয়া ২০৩ ভোট, ইমরান রহমান ১৮৭ ভোট, মোহাম্মদ জাকারিয়া ৭৫ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন।


এছাড়া দপ্তর সম্পাদক পদে ওয়াসিম সিদ্দিকী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে নিহাল হাসনাইন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে রকিবুল ইসলাম মানিক, প্রশিক্ষণ ও তথ্যপ্রযুক্তি সম্পাদক পদে মো. জসীম উদ্দীন এবং আন্তর্জাতিক সম্পাদক পদে হাবিবুল্লাহ মিজান বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

//এল//

বিজিবি-বিএসএফ মহাপরিচালক পর্যায়ের বৈঠকে যেসব সিদ্ধান্ত হলো

সশস্ত্র বাহিনীর প্রধানকে বরখাস্ত করলেন ট্রাম্প

ডিসেম্বরে নির্বাচন আয়োজনে কতটা প্রস্তুত ইসি

‘প্রেম করা আর বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমের খেলা দেখা বন্ধ করে দিয়েছি’

ভাষা সংগ্রাম :১৮৩৫ সালের অদেখা অধ্যায় !

চলন্ত বাসে ডাকাতি-শ্লীলতাহানি, গ্রেপ্তার ৩

রংপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংগঠক বহিষ্কার

রাজধানীতে এক রাতে ছয় স্থানে ডাকাতি

যুক্তরাষ্ট্রে বন্দুক হামলা, দুই নারীসহ নিহত ৪

ব্রাজিলে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ: ১২ শিক্ষার্থীর প্রাণহানী

ঝিনাইদহে ৩ জনকে গুলি করে হত্যা

খিলগাঁওয়ে স-মিলে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১০ ইউনিট

‘বাংলাদেশ যেন সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিক বিষয় হিসেবে না দেখে’

 ‘বিশ্বে বাংলা ভাষাকে তুলে ধরার প্রচেষ্টায় রয়েছি’

মাতৃভাষা দিবসে প্রাণোচ্ছল বইমেলা