
ছবি: উইমেনআই২৪ ডটকম
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল কুইবেক শাখা ও মুক্তিযোদ্ধা দল কানাডা শাখার উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান হয়েছে।
অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম যুগ্মসম্পাদক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি ও সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি,কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য কাহার শামীম চৌধুরী।
বিশেষ অতিথি ছিলেন কানাডা সরকারের মাননীয় মন্ত্রী মার্ক মিলার।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কানাডা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ফয়সল আহমেদ চৌধুরী,বিশেষ অতিথি ছিলেন কানাডা পুর্ব শাখার অন্যতম সহসভাপতি কামরুল হাসান হাওলাদার,
মুক্তিযোদ্ধা দল কানাডা শাখার সভাপতি ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক আরমান মিয়া মাষ্টার,সাবেক সহসভাপতি সাইদুর রহমান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ খান নান্টু।
উপস্থিত ছিলেন নওশাদ উল্লাহ,মকু আহমেদ,তোফায়েল মুর্শিদ,আখলাকুর রহমান আলমগীর,জাহাঙ্গীর আলম,জুলকারনাইন নজরুল প্রমুখ।সভাপতি ছিলেন আব্দুল ওয়াদুধ রোকন।
এতে বক্তারা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অনুসারী হয়ে তার আদর্শকে ধারণ করে নুতন বাংলাদেশ বিনির্মাণে সবার সহযোগিতা নিয়ে এগিয়ে যাওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
তারা বলেন, আপনারা আগামী নির্বাচনে বিএনপি কে অবাধে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করবেন যাতে জয়ী হয়ে দেশ পূণগঠনে আবার আমরা কাজ করতে পারি। পরে স্থানীয় শিল্পীরা সংগীত পরিবেশন করেন।
অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ও পরিচালনা করেন কুইবেক বিএনপির সভাপতি আব্দুল মান্নান ও সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম।
ইউ